Сегодня, 4 мая, В МБОУ ООШ №17 им. Героев 417 Стрелковой дивизии прошла общешкольная торжественная линейка.

9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Сегодня, 4 мая, В МБОУООШ № 17 им. Героев 47 Стрелковой дивизии прошла общешкольная торжественная линейка. Традиционно учащиеся школы начали её с исполнения гимнов Российской Федерации, Краснодарского края и Брюховецкого района. Торжественная линейка, посвященная 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, прошла с выносом копии Знамени Победы и выноса государственного флага.
День Победы близок и дорог каждому из нас. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет

2023-05-04