Размер шрифта:

Культурный норматив школьника

«Культурный норматив школьника» — проект, направленный на «духовное, эстетическое и художественное» развитие школьников и повышение среди них культурной грамотности. Он реализуются Министерством культуры совместно с Минпросвещения. Авторы проекта составили рекомендуемый список произведений по литературе, изобразительному искусству, архитектуре, народной культуре, музыке, театру и кинематографу. Произведения из списка распределены по трем группам в зависимости от возраста ученика: 1-4 классы, 5-8 классы и 9-11 классы.

Ура! Каникулы!

В период осенних каникул школа предлагает интересные и  разнообразные  формы досуга и занятости учащихся

Уважаемые ребята и родители!

В период каникул не забывайте об опасностях вокруг нас и будьте бдительны!!!

23 октября 2019 года нашу школу посетила инспектор ОПДН Александра Игоревна Демьяненко. Она провела профилактические беседы и прочитала лекции учащимся МБОУ ООШ № 17 о правилах поведения в общественных местах и дома, по предупреждению агрессивных и насильственных способов разрешения межличностных конфликтов.

С Днём учителя!

13 сентября 2019 года прошел Всекубанский экологический субботник «Зеленая Россия»

13 сентября 2019 года, в рамках Всекубанского экологического субботника «Зеленая Россия», в МБОУ ООШ № 17 наведен порядок в клумбах школьного двора, на подведомственной территории в парке, у памятника на братской могиле.
В результате прошедшего субботника - очищено от мусора – 500 кв.м., приняли участие: учащиеся 1-9 классов, педагоги, тех.персонал, итого – 45 чел.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Оценка деятельности образовательных организаций

В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» на территории Брюховецкого района проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями. Ее результаты размещаются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru. Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями. Предлагаем Вам воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Инструкция:

I. Для того, чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
2. Выбрать регион – Краснодарский край.
3. В строке поиска набрать наименование организации .
4. Выбрать вкладку «Оценить» .
5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5) .
6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить» .

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
2. Выбрать регион - Краснодарский край.
3. В строке поиска набрать наименование организации.
4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв».
5. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв» .
6. Заполнить форму.

22 августа 2019 года в МБОУ ООШ № 17 прошли интересные мероприятия посвященные празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации

Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсах и викторинах, посвященных истории российского флага. А в заключение праздника исполнили песню «Вперед, Россия!»

Трёхдневный поход на Эльшадай

Лето 2019

26 июля 2019 года закончился последний тур совместного мероприятияс ДК «Бейсугское» «Мисс ЛЕТО 2019», на котором девочки показали свои творческие и интеллектуальные способности. Костюмы участниц были изготовлены собственноручно. Никто не остался без внимания, все участницы конкурса были награждены памятными грамотами и призами.Этот конкурс «Мисс ЛЕТО 2019» запомнится им надолго.

Все лето ребята охотно посещают дневную площадку «Непоседы» и вечернюю спортивную площадку «Викинки».

Впереди последний летний месяц каникул АВГУСТ, многодневный поход в село Фанагорийское, на привал туриста «Эльшадай», море эмоций и впечатлений.