14 декабря 2022 года состоялось общешкольное родительское собрание

14 декабря 2022 года состоялось общешкольное родительское собрание, на котором выступила инспектор ОПДН Евдокимова Е. О. по вопросам профилактики асоциальных явлений и формированию здорового образа жизни обучающихся. Ответственная за учебную работу Голуб Д. И. довела информацию об успеваемости учащихся, о проведенных ВПР, а также рассказала о предстоящем пробном экзамене в 9 классе. Педагог-психолог Молодых Е. В. выступила на тему: "Атмосфера жизни семьи, как фактор физического и психического здоровья ребёнка". Социальный педагог Кочерова Г. И. рассказала об обеспечении безопасности жизнедеятельности несовершеннолетних во время зимних каникул, раздала родителям буклеты, памятки. Затем все родители и учителя разошлись на классные собрания.

2022-12-15