Руководитель ВСК «Ратник» Наволочный Александр Андреевич и наставник казачат Волкострел Михаил Абрамович, организовали выставку макетов современного оружия и экипировки «Солдат России».

Ребята узнали много нового и интересногоо видах вооружения нашей армии. Они внимательно слушали, задавали вопросы и даже, с удовольствием, примерили некоторые элементы воинского снаряжения.

27 января 2021 года учитель истории Д.И. Голуб  рассказала учащимся о великом подвиге ленинградцев, показала презентацию «900 дней». Ребята прочитали стихио блокадном Ленинграде, исполнили  песню военного времени «Катюша».

2021-01-28