Доступная среда

1. Схема обеспечения доступа в здание МБОУ ООШ №17 инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

2. Схема расположенных в здании МБОУ ООШ №17 оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

3. Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

4. Питание для обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья осуществляется в школьной столовой согласно меню.

5. Охрана здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями, осуществляется как внутри школы, так и на ее территории ЧОП "Барс".

6. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья осуществляется в школьной библиотеке.

7. Доступ к электронным образовательным ресурсам для обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья осуществляется также в школьной библиотеке.