Школьное питание

Постановление от 04.03.2021 №289 о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Брюховецкий район от 22 апреля 2020 года № 585 «Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях муниципального образования Брюховецкий район, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования»

АКТ № 5 проверки школьной столовой общественной комиссией по питанию

Приказ от 11.01.2021 №3 Об осуществлении родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся

Меню на каждый день

Приказ от 11.01.2021 №1 Об организации питания в МБОУ ООШ №17 на второе полугодие 2020-2021 учебного года

Фотографии "Питание"

Телефоны "горячей линии" по вопросам питания:

Основное (организованное) меню для питания учащихся школьников в возрасте от 12 лет и старше сезон: зима-весна

Основное (организованное) меню для питания учащихся школьников в возрасте от 7 и до 11 лет сезон: зима-весна

Решение от 28.01.2021 №48 о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Совета муниципального образования Брюховецкий район

Приказ от 31.08.2020 г. №546 Об организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов общеобразовательных организаций в 2020-2021 учебном году

Приказ от 08.09.2020 г. №583 Об утверждении предельного размера стоимости горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях на 2020 год

Меню завтрак

Меню_Завтрак_1-4 кл

Меню_Обед_1-4 кл

Согласование меню

Экспертное заключение № 4607_03-2 от 27.08.2020 г.

Меню 2020

Решаем проблемы правильного и безопасного питания

Питание является одним из важных факторов, определяющих здоровье подрастающего поколения. Именно школьный возраст является тем периодом, когда происходит основное развитие ребенка и формируется образ жизни, включая тип питания. Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания здоровья и способности к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведёт к улучшению показателей уровня здоровья детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени.

С 16.09.2019 года по 16.10.2019 года в школе прошёл «Месячник безопасности школьного питания». Главная цель проведения месячника пропаганда и формирование у детей и родителей потребности правильного питания как неотъемлемой части сохранения и укрепления здоровья.

Отчет о результатах проведенного анкетирования родителей в МБОУ ООШ № 17.

Примерное восемнадцатидневное меню питания школьников в возрасте от 11 лет и старше.

Программа по формированию культуры здорового питания обучающихся "Будь здоров!" на 2018-2019 учебный год

Примерное двадцатидневное меню горячего питания школьников

Договор на организацию питания

Анкета «Питание глазами детей»