Праздник Победы

9 Мая 2015 года вся наша страна отмечала  святой праздник – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Силами учеников нашей школы был проведен традиционный митинг, посвященный Дню Победы, который состоялся у памятника воинам-победителям. Ребята подготовили стихотворный монтаж, поздравление ветеранам и труженикам тыла.

После митинга прошел концерт, на котором  учащиеся школы исполняли военные песни.  Ученица 9-го класса Анастасия Зиновьева прочла стихотворение Мусы Джалиля «Праздник матери», которое нашло живой отклик в сердцах селян, некоторые даже были расстроганы до слёз. Анастасия заняла с этим стихотворением первое место на районном конкурсе стихотворений о войне. Ансамбль «Журавушка» из станицы Новоджерелиевской исполнил военные и казачьи песни. Жители села остались довольны концертом.

Возложение венков

Выступление Анастасии Зиновьевой