С великим праздником Вас, с величайшей Победой!

Дорогие Родители и учащиеся! Уважаемые земляки!

Коллектив школы №17 им. Героев 417 Стрелковой дивизии от всей души поздравляют Вас с праздником Великой Победы!

Всё дальше от нас Май 1945 года, но подвиг героев-победителей не имеет срока давности ни в истории России, ни в сердцах поколений. Каждый год мы свято чтим это историческое событие. В этот день по-особому взволнованно и учащенно бьются наши сердца, по всей стране, по всей Кубани, в каждом доме – мы вспоминаем самых дорогих наших земляков – тех, кто не вернулся с фронта, кто принял на себя страшный удар, кто грудью отстоял страну. Тех, кто смертью храбрых пал на полях сражений за честь и свободу нашей Родины. Никогда в памяти народа не потускнеет подвиг дедов и прадедов. Мы благодарны тем, кто совершил его, проявив беспредельное мужество, несокрушимость духа и любви к Родине.

Пусть наше будущее будет светлым, и дети никогда не увидят ужасов войны. Здоровья вам, мира, добра и счастья.

С великим праздником Вас, с величайшей Победой!

2020-05-08