Уважаемые родители!

В связи с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 13.03.2020 №СК-150/03 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях», на основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 19.03.2020 г №47 01-13-5732/20 «О направлении методических рекомендаций» МБОУ ООШ №17 организует образовательную деятельность с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В соответствии с расписанием учителя будут размещать задания с комментариями и ссылками на электронные ресурсы в АИС «Сетевой город» в разделе «Домашнее задание» для выполнения обучающимися. Выполнив работу, учащиеся должны направить её на единую электронную почту

Инструкция для отправки выполненного задания, которую необходимо строго соблюдать для гарантированной доставки выполненного задания конкретному учителю.

1. Файл с выполненным заданием по предмету высылается на электронную почту школы: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Тема электронного письма должна содержать класс, литер класса, предмет.

Обратите внимание! Все буквы строчные, перед названием предмета пробел, точка не ставится.
Образец: 5а математика

2. Название файла с выполненным заданием должно содержать следующие сведения: дата выполнения работы, фамилия и имя обучающегося.

Образец: 01.04.2020г. Иванов Иван

3. Файл с выполненной работой должен быть отправлен к следующему уроку по данному предмету (до 08:30).

Уважаемые родители!

Просим Вас взять под контроль выполнение детьми заданий и помочь им своевременно отправлять выполненные работы. Если по какой-либо причине ребенок не может выполнять и отправлять задания, сообщите, пожалуйста, классному руководителю.

Горячая линия по организации образовательного процесса с применением дистанционных технологий и электронного обучения в МБОУ ООШ № 17 - 8 (918) 64 737 03 - руководитель учреждения – Путря Наталья Васильевна.

Благодарим за сотрудничество и понимание!

С уважением, администрация МБОУ ООШ № 17