С 24 по 26 апреля 2018 года в нашей школе прошли интересные профилактическиемероприятия, посвященные«Месячнику дорожной безопасности детей-пешеходов», который проводится с 16 апреля по 16 мая 2018 года

- 24.04.2018 года для ребят 1-4 классов были проведены мероприятия:
Блиц-урок «По правилам дорожного движения», «Дорожная викторина»,в мероприятии приняли участие 17 человек, подготовила – классный руководитель Рохлина Ю.А.

- 26.04.2018 года у нас прошел Единый урок «Безопасность на дороге», на котором особое внимание уделялось вопросам обеспечения безопасности участия детей в дорожном движении. Ребят 1-9 классов 34 человека, разделили на две команды, выбрали капитанов,и они достойно справились со своей задачей. Учащиеся из начальных классов активно помогали разгадывать кроссворд по ПДД, решать ребусы, отгадывать загадки. Мероприятие подготовила и провела ответственная за ВР Кочерова Г.И.

2018-05-04