10 апреля 2018 года в г.Сочи состоялся XII региональный открытый конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь»

В конкурсе приняли участие 189 детей дошкольного и младшего школьного возраста из 113 образовательных организаций 34 населенных пунктов Краснодарского края, их научные руководители и родители. Брюховецкий район на конкурсе представляли 6 ребят из 4 учреждений: 3-е из МАОУ СОШ № 2, 1 из МБОУ СОШ №20, 1 из МБОУ СОШ № 17 и 1 из детского сада "Пчёлка".

По итогам работы 4 традиционных секций конкурса (естественнонаучная - живая и неживая природа, гуманитарная, физика, математика и техника) 71 юный исследователь стали лауреатами, 41– призерами, 16 работ признаны - победителями. В числе лауреатов 2 ребёнка Брюховецкого района - Анна Пелипенко, МАОУ СОШ № 2  и Александр Молодых, МБОУ ООШ № 17. Победители регионального конкурса Кудря Арина и Кудря Милана,  МАОУ СОШ № 2 будут представлять Краснодарский край на Всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» 29-31 мая 2018 в городе Сочи.

Ученик 3 класса нашей школы Молодых Александр принял участие в этом конкурсе и стал лауреатом в секции «Живая природа». Тема проекта: «Мой папа - пчеловод».

Мы гордимся нашими талантами!

2018-04-18