Виртуальная экскурсия «День освобождения города Краснодара и Брюховецкого района от немецко-фашистских захватчиков»

Это мероприятие прошло в нашей школе 5 февраля 2018 года.
Ответственная - Н.В.Путря, учитель начальных классов. Количество учащихся 1-4 классов – 18 человек.
6 февраля 2018 года в МБОУ ООШ №17, прошел Единый урок мужества, посвящённый Дню освобождения Краснодара и села Бейсугского от немецко-фашистских захватчиков.
На мероприятии присутствовали учащиеся 5-9 классов в количестве 17 человек. Ответственная за проведение Урока Мужества – Д.И. Голуб, учитель истории.
7 февраля 2018 года в МБОУ ООШ №17,в ходе Месячника ВПР, прошла спортивная игра «Зарница».В соревнованиях приняли участие 35 человек. Ответственный – Евгений Анатольевич Оскирко, учитель физической культуры. Наши победители:команда «Патриоты» - учащиеся 1-4 классов; команда «Богатыри» - учащиеся 5-9 классов.

7.02.2018 г