31 января 2018 года в МБОУ ООШ №17, для учащихся старших классов была проведена виртуальная экскурсия «Кубань в годы ВОВ»

Ребята познакомились с краткой хроникой событий на Кубани 1941-1945 г., вспомнили о трагической судьбе русской матери Епистинии Фёдоровны Степановой. Присутствовало – 15 человек. Подготовила мероприятие Г.И. Кочерова - ответственная за ВР.
1 февраля библиотекарь Е.А. Иванова оформила и показала ребятам книжную выставку «Война глазами поэтов».
Там же состоялся школьный конкурс чтецов произведений о войне.Количество участников конкурса – 11 человек.
2 февраля в нашей школе у ребят из начальных классов прошел Урок Мужества «День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве».
Количество учащихся присутствующих на мероприятии– 15 человек.
Ответственная за проведение Урока –Рохлина Юлия Александровна.

4.02.2018 г