04 января 2018 года в 11.00 в МБУК «Брюховецкий Дом культуры им. А.Г. Петрика» состоялась традиционная Елка главы муниципального образования Брюховецкий район

04 января 2018 года  в 11.00 в МБУК «Брюховецкий Дом культуры им. А.Г. Петрика»  состоялась традиционная Елка главы муниципального образования Брюховецкий район. От нашей ООШ №17 были направлены 5 учащихся и сопровождающий учитель-Г.И. Кочерова. Перед представлением была организована фотосессия. Дети с удовольствием фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой. Рождественская сказка ребятам очень понравилась, а в конце представления всем детям вручили сладкие подарки.  По дороге домой, дети  бурно обсуждали сказочноепредставление, делились своими впечатлениями, а на их лицах были непередаваемые эмоции.

Сегодня, 4 января 2018 года, в нашей школе МБОУ ООШ № 17 прошел мастер-класс по оформлению подарков к Рождеству. Мастер - класс провела учитель технологии Молодых Елена Владимировна. На мероприятии присутствовало 5 учеников. Ребята сами заранее изготовили подарки своим родным и друзьям. Сегодня ребята упаковывали свои сувениры и подарки в красивые пакеты, это занятие им очень понравилось, а после работы было чаепитие с конфетами

05.01.2018 г