ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

В нашей школе 15 ноября проведена торжественная линейка, посвященная победителям конкурсов и соревнований.

Ученицы нашей школы – Сербина Мария 9 класс и Бутко Анна 7 класс в ноябре принимали участие в муниципальном этапе краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Моей любимой маме». По итогам муниципального этапа конкурса в номинации «Сувенир – подарок любимой  маме!», под руководством учителя технологии Молодых Е.В. , Сербина Мария заняла 1 место, Бутко Анна – 3 место. Работу Маши направили в г. Краснодар для участия в краевом этапе конкурса изобразительного и декоративно – прикладного творчества «Моей любимой маме».

Куликов Захар – ученик 3 класса занял 1 место в Открытом Фестивале Динского района по рукопашному бою в весовой категории до 30 кг.

Нашей школе есть, кем гордиться!

05.12.2017 г.