Праздник «День матери»

Указом Президента России в 1998 году в последнее воскресенья ноября принято отмечать праздник «День матери». Это день, когда воздается должное материнскому труду и бескорыстной жертве женщин ради блага своих детей.
24 ноября и в нашей школе состоялся этот замечательный праздник. Все учащиеся приняли активное участие в подготовке и проведении этого мероприятия. На празднике было много мам и бабушек.Мы всегда рады, когда на лицах гостей появляются улыбки и ожидание чего-либо необычного. Поэтому от всей души постарались оправдать надежды благодарных зрителей, ну а они в свою очередь не скупились на аплодисменты.
Директор школы Путря Наталья Васильевна подготовила большой сюрприз для мам-учителей нашей школы. Это поздравления и слова благодарности от их родных детей из разных уголков нашей Родины.

29.11.2017 г.