Кубановедение

Турнир юных краеведов «Дорогами культуры и духовности»

Турнир юных краеведов «Дорогами культуры и духовности» стартовал в Краснодарском крае. Турнир  — это уникальный подход в духовно-нравственном просвещении и воспитании детей младшего школьного возраста (4-5 классы) через игровой интерактивный формат изучения истории, культуры своей малой Родины — Краснодарского края. В проекте участвуют педагогические работники общеобразовательных организаций и обучающиеся 1-5 классов нашего края.

31 марта 2023 года  состоится проведение школьного Турнира «Дорогами культуры и духовности» в игровой форме с использованием дидактических материалов «Наш Краснодарский край» среди  учащихся 4-5-х классов.

Все обучающиеся – участники школьного этапа Турнира за участие в мероприятии получат сертификат участника школьного этапа; победители и призеры — сертификаты победителя и призера соответственно.

Положение о Турнире юных краеведов «Дорогами культуры и духовности»

2023-04-03

Перец Марина Владимировна

Кубань многонациональный край