Пусть станет невозможное - возможным!

Пусть станет близким то, что далеко!

И пусть всё то, что было очень сложным,

решается красиво и легко!

Вячеслав Прошутинский

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

основной общеобразовательной школы №17 с. Бейсугского

муниципального образования Брюховецкий район

Путря Наталья Васильевна

Общий стаж работы - 23 года

Педагогический стаж - 23 года

Стаж работы руководителем - 11 лет

Контактная информация:

тел.: 8 (861) 56-68-008

адрес электронной почты:

Дорогие друзья!

Я рада приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 17 с. Бейсугского муниципального образования Брюховецкий район. Наша школа гостеприимно распахнула свои двери 1 сентября 1970 года. С тех пор утекло немало лет, пронеслось мимо немало дней. Сегодня, идя в ногу со временем, наша школа продолжает жить и развиваться. Мы имеем свой уголок на бескрайних просторах "всемирной паутины", давая всем возможность держать с нами постоянную связь. На нашем сайте вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, условиях обучения и многом другом.

Благодаря Интернету мы становимся более открытыми и свободными. Мы можем общаться и взаимодействовать с вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия - это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу. Мы надеемся, что круг наших друзей и социальных партнеров будет постоянно увеличиваться.

Мы приглашаем вас и ваших друзей, и друзей ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания.

Давайте вместе будем взрослеть и одновременно долгие годы молодеть душой. Пусть это наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, лучше понять себя и окружающих!!!

С уважением к Вам, директор школы Путря Наталья Васильевна!!!

Директор МБОУ ООШ № 17 Н.В. Путря приняла участие в краевом профессиональном конкурсе «Директор школы Кубани»  и была награждена Дипломом.