Отряд юных инспекторов движения

III этап профилактической акции «Внимание – дети!»

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период с 28 октября по 8 ноября 2022 года проводится III этап профилактической акции «Внимание – дети!».

28.10.2022 года в преддверии  осенних каникул с учащимися школы проведены блиц-урок, беседы, конкурсы, викторины, направленные на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения, формирование навыков безопасного участия в дорожном движении.

Видеоматериалы, профилактирующие дорожно-транспортные происшествия с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности (самокат, моноколесо)

Паспорт дорожной безопасности 2020 год

Несовершеннолетний и ПДД

Следственные управления на транспорте ПРЕДУПРЕЖДАЮТ

Правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта

Памятка БДД

Правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта

План проведения мероприятий, посвященных Недели безопасности детей на дорогах в МБОУ ООШ № 17 в период с 24 по 28 сентября 2018 г.

Памятка по дорожной безопасности

Схема безопасных подходов МБОУ ООШ № 17