ДЕКАДА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ

2022-04-28

Буклет "Подрастковый суицид"

МАРКЕРЫ ПРОЯВЛЕНИЯ СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ ПОДРОСТКОВ

ПАМЯТКА "Разговор с человеком с суицидальными намерениями"

ПАМЯТКА "Как распознать признаки суицидального намерения"

2022-04-27

Алгоритм действий для родителей обучающихся

ПОРЯДОК «Действий граждан и несовершеннолетних, в случае совершения в отношении них преступлений, в том числе применения к ним насилия в семье»

ПРОФИЛАКТИКА АУТОДЕСТРУКТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ

«Детский закон» Краснодарского края №1539-К «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае»

Памятка для родителей «Порядок реагирования по фактам безвестного отсутствия несовершеннолетних»

Памятки по обеспечению безопасности в быту, на природе, на дороге, на водных объектах, при пользовании интернетом

Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних и их родителей

Памятка "Ответственность несовершеннолетних"

Права ребёнка в России с рождения до совершеннолетия

Уважаемые родители! Предлагаем Вам ознакомиться с информацией об образовательном онлайн – кинотеатре «Ноль – Плюс»

Уважаемые родители!

Наступила весна. Весеннее солнышко манит на воздух. Но, к сожалению, не все дети правильно ведут себя на улице. Они играют на проезжей части, перебегают дорогу в запрещенных местах. У ваших детей появляется много свободного времени. Поэтому администрация школы и классный руководитель считают необходимым напомнить о правилах безопасности.

- Напоминайте детям о необходимости соблюдения  правил ПДД , соблюдения правил пожарной безопасности и обращения с электроприборами .

- Предупреждайте детей о правилах поведения в общественных местах.

-Напоминайте об опасности нахождения на водоемах.
- Контролируйте свободное время своих детей, помните, что нахождение ваших детей на улице после 21.00 может повлечь административное наказание в виде штрафа.

- Предупреждайте детей о мерах предосторожности  в обращении с острыми, колющими и режущими, легковоспламеняющимися и взрывоопасными предметами.

-  Не разрешайте  детям кататься  на велосипедах  на проезжей части.

-  Не увлекайтесь  длительным просмотром телевизора, многочасовыми  играми за компьютером.

Будьте внимательны и тогда ваши дети будут здоровы.
Желаем Вам здоровья, благополучия, удачи,
 а детям веселых и интересных каникул.

Ответственная за ВР Кочерова Г.И.

Сахарный диабет у детей

Осенние каникулы

Рекомендации родителям (законным представителям) по вопросу «Безопасности детей в период летних каникул»

ПАМЯТКА – БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ